Единая информационная линия

О благотворительной акции ко Дню знаний

3 сентября 2018
Гродненская область
В преддверии нового учебного года, нотариусы Гродненского нотариального округа присоединились к проходящей на Гродненщине благотворительной акции «Соберем детей в школу».
Коллектив нотариальной конторы Зельвенского района и посетил ГУО «Зельвенский районный социально-педагогический центр».
Соберем детей в школу.jpg
Целью данного учреждения образования является обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних через качественное использование механизма Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 года № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях».
Сотрудники нотариальной конторы вручили проживающим в центре детям школьные принадлежности к новому учебному году, а также пожелали им успехов в новом учебном году, только положительных оценок преподавателей и отличного настроения.
Нотариусы Гродненского нотариального округа из Волковыска посетили социальный приют, расположенный в их городе.
Соберем детей в школу.jpg
Детский социальный приют является «домом» для детей, временно оставшихся без родителей или изъятых из семей родителей, злоупотребляющих спиртными напитками и оставшихся без средств к существованию. 
Пожелания детей приюта к новому учебному году были учтены представителями нотариального сообщества из Волковыска заранее. Для них был подготовлен сладкий стол, а также подарки в виде школьных принадлежностей.
Нотариусы пожелали детям крепкого здоровья, новых позитивных эмоций в предстоящем учебном году и успехов в учебе.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies