Единая информационная линия

О поступлении благодарности

2 ноября 2017
Гродненская область

В адрес Председателя Гродненской областной нотариальной палаты поступила благодарность директора ГУ «Дом ветеранов» В.В. Шимонца за оказанную помощь ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Оказанная спонсорская помощь позволила укрепить материально-техническую базу учреждения.

Благодарность.jpg

«Дом ветеранов» является государственным учреждением социального обслуживания, основной целью деятельности которого является создание и поддержание благоприятных условий для проживания ветеранов, инвалидов и престарелых людей с организацией в нем необходимого социально-бытового, медицинского и культурного обслуживания.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее