Единая информационная линия

Об истории развития нотариата со студентами

7 апреля 2022
Гродненская область
Об истории развития нотариата со студентами

6 апреля нотариус Гродненского нотариального округа Елена Шалова провела экскурс в историю для студентов выпускных курсов учреждения образования «БИП – Университет права и социально-информационных технологий».

В ходе встречи нотариус провела лекцию, приуроченную к Году исторической памяти в Республике Беларусь, посвященную истории развития нотариата со времен древнего Рима до наших дней.

В дополнение к лекции, для студентов Еленой Викторовной были подготовлены специальные картинки с видами документов, которые составляли нотариусы в те времена, а также фотографиями, портретами нотариусов древности и местами, где они осуществляли свою деятельность.

Тема выступления нотариуса вызвала неподдельный интерес аудитории, у которой накопилось множество вопросов, ответы на которые по итогам встречи смог получить каждый заинтересованный.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies