Обновим леса вместе

19 октября председатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик и сотрудники аппарата ТНП присоединились к республиканской акции «Обновим леса вместе», которая проходит с 8 по 22 октября нынешнего года.
Небольшая группа представителей ТНП, вместе с работниками Гродненского лесхоза, отправилась в Гожское лесничество Гродненского района восстанавливать лесную территорию, пострадавшую от пожара 2019 года.
Пройдя инструктаж по высадке сеянцев, все с энтузиазмом приступили к работе.
Каждый был настолько увлечен процессом, что за несколько часов общими усилиями группы было высажено несколько сотен сеянцев, благодаря чему, по словам сотрудников лесхоза, в скором времени на некогда выжженном огнем месте должен появиться молодой сосновый лес.