Отмечены почетными наградами

За многолетний и добросовестный труд в органах нотариата, личные заслуги в решении задач, поставленных перед Белорусской нотариальной палатой, а также по случаю юбилея со дня рождения Светлана Аникеенко удостоилась Почетной грамоты Белорусской нотариальной палаты.Свою трудовую деятельность в органах нотариата Республики Беларусь Светлана Евгеньевна начала в июне 1992 года в качестве государственного нотариуса государственной нотариальной конторы Гродненского района. Работе в нотариате она уже посвятила более 33 лет.
Наталия Белькевич была отмечена Почетной грамотой Белорусской нотариальной палаты за личные заслуги в решении задач, поставленных перед Белорусской нотариальной палатой, высокий профессионализм и личный вклад в поддержание положительного имиджа нотариата. Кроме того, за многолетний труд и добросовестное исполнение должностных обязанностей она также удостоилась Благодарственного письма председателя Гродненской областной нотариальной палаты.Трудовой путь в органах нотариата Наталия Евгеньевна начала в феврале далекого 1988 года в качестве консультанта первой Гродненской государственной нотариальной конторы и посвятила этой работе практически всю свою трудовую деятельность, а это более 37 лет. С 15 ноября Наталия Евгеньевна уходит на заслуженный отдых.
Коллектив ТНП Гродненской области поздравляет вас, уважаемые Светлана Евгеньевна и Наталия Евгеньевна с заслуженными наградами, желает крепкого здоровья и высоких достижений во всех начинаниях!