Единая информационная линия

По зову сердца

28 марта 2024
Гродненская область
По зову сердца
По уже сложившейся доброй традиции, в преддверии католической Пасхи представители нотариального сообщества присоединились к благотворительной акции учреждения «Центр помощи жизни» по сбору пасхальных куличей для пациентов хосписов (больных онкологическими заболеваниями 4 стадии) и палат сестринского ухода.

По словам руководителя Центра Олега Горбачева, каждый год в преддверии Пасхи сотрудники хосписов, палат сестринского ухода и волонтеры очень хотят, чтобы на тумбочке у каждого пациента непременно появился пасхальный кулич – знак того, что о тебе помнят и заботятся, символ весны и жизни – сколько бы ее ни оставалось.

Сегодня сотрудники аппарата ТНП Гродненской области посетили администрацию Центра и передали его представителям все приобретенные сладкие угощения. Общими усилиями нотариусов, работников аппарата ТНП Гродненской области и нотариальных контор г. Гродно, была собрана внушительная сумма, благодаря которой более 50 пациентов хосписов и палат сестринского ухода мы порадуем пасхальными куличами, свежим зефиром и мягким печеньем.
По зову сердца
По зову сердца

Директор и сотрудники Центра, в свою очередь, поблагодарили всех представителей нотариального сообщества, принимавших участие в благотворительном сборе, за неравнодушие, отзывчивость и традиционно оказываемую посильную помощь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies