Единая информационная линия

Помним и чтим наших "ветеранов"

7 октября 2019
Гродненская область
     День пожилого человека – добрый и светлый праздник, посвященный старшему поколению. Это день, когда мы окружаем особым вниманием и заботой наших родителей, бабушек и дедушек.
     По уже сложившейся доброй традиции представители нотариального сообщества Гродненского нотариального округа в этот день уделяют внимание не только своим родным и близким, но и людям, посвятившим себя профессии нотариуса и давно ушедшим на заслуженный отдых.
     В этом году, в связи с 75-летием образования органов юстиции Гродненской области, к поздравлениям бывших нотариусов присоединилась начальник главного управления юстиции Гродненского областного исполнительного комитета Елена Ивановна Юргель, подготовившая для всех без исключения «ветеранов» нотариата Гродненщины подарки в виде книг «Летопись века», изданных в честь 100-летия органов юстиции Республики Беларусь, а также праздничных открыток с личным поздравлением.
     В нотариальной конторе Зельвенского района Гродненской области в этот замечательный день поздравления принимали бывшие нотариусы Нина Ивановна Драцевич и Валентина Адамовна Путреша.
     Коллектив нотариальной конторы поздравил почетных гостей с их праздником, вручил цветы, подарки и устроил традиционное чаепитие.
     Нотариальную контору №2 Лидского района Гродненской области посетила в этот день Татьяна Андреевна Лемачко. Нотариусы нотариальной конторы вручили виновнице торжества подарки и устроили чаепитие с обсуждением новшеств нотариальной деятельности, а также воспоминаниями о былой трудовой деятельности. 
     Коллектив нотариальной конторы Мостовского района чествовал в этот день Зинаиду Петровну Лазута. Зинаида Петровна принимала поздравления, цветы и подарки, а за чаепитием рассказывала нынешнему коллективу нотариальной конторы о времени своей трудовой деятельности в качестве государственного нотариуса.
     Традиционно нотариальная контора Сморгонского района Гродненской области принимала наибольшее количество «ветеранов» нотариата. Здесь чествовали Валентину Савельевну Кичкайло, Анну Антоновну Мяделец и Татьяну Николаевну Романову, общий стаж работы которых в нотариальной конторе составляет целых 98 лет!
     Коллектив нотариальной конторы поздравил почетных гостей с наступающим праздником, вручил им подарки и устроил чаепитие со сладкими угощениями.
     Гостями Гродненской областной нотариальной палаты стали Татьяна Петровна Гришина и София Ярославовна Черник.
     Председателем ТНП Гродненской области бывшим коллегам были вручены цветы и подарки, после чего для почетных гостей был подготовлен сладкий стол, за которым они поделились с коллективом нотариальной палаты интересными историями из былой практики, а также рассказали о своей жизни после ухода из органов нотариата.
     Гродненская областная нотариальная палата от всей души поздравляет всех пожилых людей с праздником и желает крепкого здоровья, душевного спокойствия и только светлых дней впереди!

Помним и чтим наших "ветеранов"
Помним и чтим наших "ветеранов"
Помним и чтим наших "ветеранов"
Помним и чтим наших "ветеранов"
Помним и чтим наших "ветеранов"
Помним и чтим наших "ветеранов"
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies