Единая информационная линия

Поздравили в День знаний

2 сентября 2022
Гродненская область
Поздравили в День знаний

В День знаний представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от Гродненского нотариального округа, нотариусы Наталья Косач и Ирина Конч посетили детский дом семейного типа, расположенный по улице Озерной, 18 в Гродно. Молодые нотариусы познакомились с родителем-воспитателем детского дома и проживающими в нем детьми.

Супруги Александр Александрович и Татьяна Николаевна Никитины на сегодняшний день воспитывают десятерых детей разного возраста, семь из которых переданы им из различных детских домов и неблагополучных семей, а еще трое – являются родными. По словам Татьяны Николаевны, до начала работы в детском доме, они с супругом на протяжении двух лет были приемной семьей, однако хотелось оказать посильную помощь большему количеству детишек, и вот уже семь лет как Татьяна Николаевна является родителем-воспитателем детского дома семейного типа.

Наталья Косач и Ирина Конч, от имени Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты и представителей всего нотариального сообщества Гродненской области, поздравили ребят с наступившим праздником, пожелав им крепкого здоровья и успехов в новом учебном году, а также порадовали их сладкими угощениями.

Кроме того, ТНП Гродненской области, в преддверии Дня знаний, этому учреждению была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь, средства которой пошли на подготовку детей к учебному году.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies