Поздравляем с юбилеем!
Вчера, поздравления по случаю юбилея со дня рождения принимал нотариус Гродненского нотариального округа Татьяна Зимина.Свою трудовую деятельность в нотариате Татьяна Владимировна начала в мае далекого 1988 года в качестве старшего государственного нотариуса нотариальной конторы Щучинского района. С октября 2000 года по декабрь 2013 года была заведующим государственной нотариальной конторой Щучинского района Гродненской области. С января 2014 года Татьяна Владимировна – нотариус Гродненского нотариального округа. Стаж ее работы в органах нотариата нашей страны составляет 37 лет.
К своей знаменательной дате Татьяна Владимировна удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.
Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты поздравляет Вас, уважаемая Татьяна Владимировна, с юбилеем, и желает крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, душевной гармонии и дальнейших профессиональных успехов!