Единая информационная линия

Поздравляем с юбилеем!

1 марта 2021
Гродненская область
Поздравляем с юбилеем!

1 марта, в первый день весны, поздравления с юбилеем от руководства ТНП Гродненской области и своих коллег принимал нотариус Гродненского нотариального округа Светлана Кайрис.

Светлана Зигмундовна из династии юристов: в родне у нее бывшие судьи, работники органов внутренних дел, сотрудники одного из Белорусских посольств, таможенных органов. Во многом это и повлияло на выбор профессии представителя нотариального сообщества Гродненского нотариального округа. Вот и Светлана Зигмундовна выбрала, на ее взгляд, наиболее женственную профессию в юридической сфере – профессию нотариуса.

В далеком 2000 году она была принята на должность государственного нотариуса государственной нотариальной конторы Октябрьского района г. Гродно, где вот уже на протяжении более двадцати лет осуществляет свою нотариальную деятельность.

В преддверии юбилейной даты, Светлана Зигмундовна удостоилась ценного подарка Белорусской нотариальной палаты за многолетний и добросовестный труд в органах нотариата, высокий профессионализм, значительный вклад в укрепление законности, защиту прав и интересов граждан, юридических лиц и в связи с 50-летием со дня рождения. Подарок был передан юбиляру руководством ТНП Гродненской области.

Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Светлана Зигмундовна, крепкого здоровья, бодрости духа, новых источников вдохновения, успехов в начинаниях и воплощения в жизнь всех задуманных планов!


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies