Единая информационная линия

Поздравляем с юбилеем!

12 июля 2022
Гродненская область
Поздравляем с юбилеем!

11 июля поздравления с юбилеем от руководства ТНП Гродненской области и коллег принимал нотариус Гродненского нотариального округа Елена Матяс.

Елена Витальевна – нотариус, обладающий большим практическим опытом работы, трудовой стаж которого в органах нотариата составляет без малого 20 лет. Свою трудовую деятельность в нотариате она начала в мае далекого 2004 года в качестве государственного нотариуса первой Гродненской государственной нотариальной конторы. В настоящее время осуществляет свою нотариальную деятельность в нотариальной конторе Ленинского района г. Гродно.

К юбилейной дате Елена Матяс удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты за многолетний и добросовестный труд в органах нотариата, значительный вклад в укрепление законности, защиту прав и интересов граждан, юридических лиц и в связи с юбилеем со дня рождения. Ценный подарок в виде часов ей вручил председатель ТНП Гродненской области Людмила Орсик.

Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Елена Витальевна, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевной гармонии, успехов в начинаниях и реализации всех задуманных планов!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies