Поздравляем с юбилеем!

Свою трудовую деятельность в органах нотариата Республики Беларусь Алла Иосифовна начала в январе 2000 года в государственной нотариальной конторе Волковысского района, в которой работала консультантом, нотариусом и на сегодняшний день стаж ее работы составляет более 20 лет.
К своей знаменательной дате Алла Панкевич удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.
Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты поздравляет Вас, уважаемая Алла Иосифовна, с юбилеем и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевной гармонии и дальнейших профессиональных успехов!