Единая информационная линия

Правовая помощь населению

24 августа 2018
Гродненская область
Беседа с население на базе ПЦПИ.jpgНотариусом Гродненского нотариального округа Романцевич Ириной Станиславовной, в рамках правового просвещения населения, был проведен прием жителей г. Лиды.

Беседа с гражданами состоялась в рамках ставшего уже традиционным взаимного сотрудничества нотариусов с Публичными центрами правовой информации. Базой проведения приема граждан стал ПЦПИ в филиале № 4 Лидской городской библиотеки.

Нотариус пообщалась с заинтересованными на тему «Удостоверение и отмена завещаний». Гражданам был разъяснен порядок составления, удостоверения и отмены завещания, а также порядок внесения в него изменений.

По итогам встречи, каждый заинтересованный смог получить от специалиста ответы на все интересовавшие его вопросы по заданной теме.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies