Единая информационная линия

Правовая помощь нуждающимся

15 марта 2018
Гродненская область
Нотариусами Гродненского нотариального округа Ольгой Лапыш и Ларисой Мискевич были проведены лекции на правовую тематику в ГУСО «Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Дом престарелых и инвалидов.jpg

Нотариусы рассказали присутствовавшим о порядке составления и удостоверения завещаний, порядке оформления наследственных прав, основных положениях договора дарения и его отличиях от завещания.

Кроме того, каждый слушатель смог пообщаться с нотариусами наедине после проведенной лекции и получить грамотную правовую оценку сложившейся у него ситуации.

Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов является учреждением социального обслуживания, предназначенным для постоянного или временного, в том числе краткосрочного, проживания престарелых и инвалидов, нуждающихся в постоянном постороннем уходе или посторонней помощи, бытовом обслуживании и медицинской помощи.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies