Единая информационная линия

Правовая помощь уязвимым слоям населения

19 июня 2019
Гродненская область
Лекция нотариуса для трудового коллектива ПУП "Цветлит"     Очередная лекция в рамках правового просвещения граждан по оказанию юридической помощи особо уязвимым слоям населения, была проведена нотариусом Гродненского нотариального округа.
     Нотариус Анна Кривенко посетила общее собрание трудового коллектива производственного унитарного предприятия «Цветлит», большая часть которого состоит из работников с нарушением слуха.
     Анна Борисовна выступила для присутствовавших с лекцией на тему «Преимущества нотариального удостоверения сделок», в ходе которой, при помощи сурдопереводчика, рассказала слушателям о том, какими преимуществами обладает нотариально удостоверенная форма договоров займа, дарения, купли-продажи, а также что под собой подразумевает договор пожизненного содержания с иждивением.
     Кроме того, заинтересованным лицам была предоставлена возможность получить ответы на все имевшиеся у них вопросы к нотариусу по заданной теме выступления.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies