Единая информационная линия

"Правовое просвещение" в "Доме ребенка"

6 марта 2018
Гродненская область
Нотариусами Гродненского нотариального округа Ириной Хижняк, Юлией Наам и Оксаной Конецкой, в преддверии главного праздника весны, была проведена лекция по «правовому просвещению» для сотрудников ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики».
Лекция в Доме ребенка.jpg Лекция в Доме ребенка..jpg

Ирина Хижняк рассказала слушателям о том, кто такой нотариус и каковы его полномочия. Юлия Наам рассказала о преимуществах нотариального удостоверения сделок, а Оксаной Конецкой были выделены основные положения и отличия завещания от договора дарения.

Темы лекции вызвали живой интерес у аудитории. В ходе дискуссии нотариусы ответили на многочисленные вопросы слушателей. Кроме того, по результатам проведенной лекции и в рамках рассмотренных тем, каждому желающему сотруднику была предоставлена возможность получения правовой оценки конкретной сложившейся у него жизненной ситуации в ходе личного общения с нотариусом.

Также в адрес Гродненской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты поступила благодарность от имени главного врача «Дома ребенка» за организацию и проведение приуроченной к Международному женскому дню благотворительной акции по бесплатному консультированию по правовым вопросам сотрудников указанного учреждения здравоохранения.
                                            Благодарность..jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies