Единая информационная линия

Правовой ликбез накануне главного мужского праздника

19 февраля 2021
Гродненская область

Нотариусы Гродненского нотариального округа, в преддверии Дня защитника Отечества, провели встречу с офицерами и прапорщиками Гродненской пограничной группы.

Нотариусы Ольга Лапыш и Лариса Мискевич посетили общее совещание состава пограничной группы, в ходе которого провели правовой ликбез для слушателей по вопросам порядка оформления договоров займа, дарения, брачных договоров, соглашений о детях и соглашений о разделе имущества, а также вопросам общей (совместной) собственности супругов.

Встреча с нотариусами сопровождалась оживленной дискуссией, в ходе которой наши специалисты ответили на многочисленные вопросы аудитории по заданным темам. Кроме того, каждому заинтересованному лицу была предоставлена возможность в ходе личного общения с нотариусом получить ответы на все накопившиеся вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies