Единая информационная линия

Представитель нотариата Гродненщины отмечен Главным управлением юстиции

3 марта 2021
Гродненская область

Кревчик сайт.jpg

Юлия Кревчик, нотариус Гродненского нотариального округа

За значительный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, высокие показатели в трудовой деятельности по итогам 2020 года нотариус Гродненского нотариального округа Юлия Кревчик занесена на Доску почета главного управления юстиции Гродненского областного исполнительного комитета.

Юлия Александровна настоящий профессионал своего дела, всецело посвятивший свою профессиональную деятельность органам юстиции, более 18 лет из которой она осуществляет в качестве нотариуса.

На ряду с высокими показателями в своей нотариальной деятельности, Юлия Александровна ведет активную работу по правовому просвещению населения и взаимодействию со средствами массовой информации. Ежегодно она входит в число лучших представителей Гродненского нотариального округа по количеству проведенных в течение года мероприятий по правовому просвещению и выступлений в СМИ.

Поздравляем Юлию Александровну с очередным профессиональным достижением, и желаем Вам успеха во всех начинаниях, неиссякаемой энергии, а также новых высоких свершений и побед!


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies