Единая информационная линия

Представители Гродненского нотариального округа на Минском полумарафоне 2018

10 сентября 2018
Гродненская область
Новый старт и новый вызов был принят представителями Гродненского нотариального округа. Любители спорта и активного отдыха Гродненщины, в количестве двенадцати человек, в составе сборной команды Белорусской нотариальной палаты приняли участие в одном из самых массовых спортивных праздников страны и, наверное, главном спортивном мероприятии этой осени – Минском полумарафоне 2018.
Команду Гродненского нотариального округа представили нотариусы, консультанты и работники нотариальных контор, сотрудники Гродненской областной нотариальной палаты, а также члены их семей.
Наши спортсмены-любители проверяли себя в самом массовом забеге Минского полумарафона – дистанции на 5,5 километров, собравшей более двадцати пяти тысяч участников!
Потрясающая, незабываемая, яркая и праздничная атмосфера царила не только во время подготовки к забегу и самого старта, но и на протяжении всей дистанции.
Минский полумарафон 2018.jpg
Мотивационные речёвки бегущих команд, постоянная поддержка болельщиков, растянувшихся на протяжении всего маршрута, и рядом бегущих коллег по команде, вспышки фотокамер и подбадривание участников со стороны ведущих мероприятия – все это придавало силы, бодрость духа и просто не позволяло останавливаться!
Все представители нотариального сообщества Гродненщины удачно преодолели выбранную дистанцию. К слову, лучшим среди команды нотариата в забеге на 5,5 километров стал Максим Бородавко, первым переступив финишную черту.
Минский полумарафон 2018.jpg
Гродненский нотариальный округ поздравляет каждого участника прошедшего спортивного праздника с победой, в первую очередь, над самим собой!
Благодарим организаторов Белорусской нотариальной палаты за мотивацию к участию в прошедшем мероприятии, постоянную поддержку и незабываемую атмосферу!
Ждем новых стартов и новых участников команды в следующем году!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies