Рабочая встреча по организации взаимодействия

Мероприятие состоялось в главном управлении юстиции Гродненского облисполкома с участием заместителей начальника указанного ведомства Ольги Рудой и Андрея Дмуховского, а также представителей управления принудительного исполнения.
Основной темой обсуждения стала организация взаимодействия нотариусов и судебных исполнителей со взыскателями при совершении нотариусами исполнительных надписей в электронном формате и дальнейшего их исполнения.
По итогам встречи стороны договорились о проведении совместной разъяснительной работы со взыскателями относительно порядка совершения нотариусами исполнительных надписей удаленно в электронном формате и дальнейшего их принудительного исполнения.