Единая информационная линия

Рабочая встреча по организации взаимодействия

1 октября 2025
Гродненская область
Рабочая встреча по организации взаимодействия
Сегодня, председатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик и ее заместитель Светлана Гриво приняли участие в рабочей встрече с представителями главного управления юстиции Гродненского облисполкома и органов принудительного исполнения.

Мероприятие состоялось в главном управлении юстиции Гродненского облисполкома с участием заместителей начальника указанного ведомства Ольги Рудой и Андрея Дмуховского, а также представителей управления принудительного исполнения.

Основной темой обсуждения стала организация взаимодействия нотариусов и судебных исполнителей со взыскателями при совершении нотариусами исполнительных надписей в электронном формате и дальнейшего их исполнения.

По итогам встречи стороны договорились о проведении совместной разъяснительной работы со взыскателями относительно порядка совершения нотариусами исполнительных надписей удаленно в электронном формате и дальнейшего их принудительного исполнения.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее