Единая информационная линия

Рабочий визит руководителя ТНП в Лиду

6 июля 2023
Гродненская область

image_6487327 (3).jpgПредседатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик продолжает рабочие поездки в нотариальные конторы округа. 5 июля руководитель ТНП посетил с рабочим визитом нотариальные конторы Лидского района и № 2 Лидского района

image_6487327.JPGЛюдмила Орсик проверила организацию в нотариальных конторах условий для приема граждан и оказания нотариальных услуг, порядок и условия хранения документов, образовавшихся в результате деятельности нотариусов, а также актуальность информации, размещенной на стендах.

image_6487327 2.JPGПредседатель ТНП провел производственные совещания в нотариальных конторах, на которых обсуждались вопросы организации надлежащих условий нотариального обслуживания и доступности нотариальных услуг населению в отпускной период, в том числе в сельских населенных пунктах, работы с обращениями граждан и юридических лиц. Людмила Орсик обратила внимание коллективов на необходимость ведения активной работы по правовому просвещению населения, а также важность участия и проведения мероприятий, приуроченных к Году мира и созидания в Республике Беларусь.



Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее