С Днем архивиста!

Руководитель ТНП Гродненской области поблагодарила сотрудников архива за профессионализм, преданность профессии и образцовое исполнение своих служебных обязанностей. Людмила Орсик пожелала всем крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших профессиональных успехов. Она вручила всем членам коллектива нотариального архива Благодарственные письма председателя Гродненской областной нотариальной палаты за добросовестное исполнение должностных обязанностей и активное участие в решении задач, поставленных перед нотариатом, а также подарок в виде пылесоса, приобретенный ТНП Гродненской области для нужд архива.

Кропотливый труд сотрудников нотариального архива Гродненского нотариального округа, высокий уровень организации работы и преданности делу были также признаны победой в республиканском конкурсе Белорусской нотариальной палаты «Лучший нотариальный архив». Профессиональное состязание проводилось в этом году впервые, а участие в нем принимали коллективы семи региональных нотариальных архивов.
Кроме того, за личные заслуги в решении задач, поставленных перед Белорусской нотариальной палатой, добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, и в связи с профессиональным праздником, архивариусы нотариальных контор Слонимского, Кореличского, Щучинского и Новогрудского районов Елена Ганчарик, Екатерина Дух, Ирина Железовская и Елена Красковская соответственно, были отмечены Благодарностями Белорусской нотариальной палаты.




Коллектив ТНП Гродненской области присоединяется к поздравлениям и желает всем вам, уважаемые хранители архивного фонда нотариата, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, самореализации, а также новых высоких достижений и побед!