Единая информационная линия

С Днем Матери!

12 октября 2017
Гродненская область

Картинка.jpg«...Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком.

 Мама – это самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. Мама – это самые нежные и заботливые руки. Мама – это самое доброе и отзывчивое сердце.

 Гродненская областная нотариальная палата поздравляет всех Мам с этим замечательным праздником. Хочется пожелать Вам, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!

 Гродненский нотариальный округ богат на многодетных матерей. У каждой из них трое детей. От всей души поздравляем: Абрамович Людмилу Игоревну, Борковскую Аллу Петровну, Захарову Галину Николаевну, Каминскую Наталью Витальевну, Масюкевич Татьяну Ивановну, Мирончик Людмилу Михайловну, Невгень Александру Валерьевну.

 Желаем Вам иметь бесконечное количество поводов для гордости за каждого своего ребенка, обладать безграничным терпением и мудростью в их воспитании.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies