Единая информационная линия

С добрыми инициативами в преддверии Дня матери

15 октября 2019
Гродненская область
Бесплатное консультирование в Свислочи     На протяжении практически всей недели в преддверии Дня матери, нотариусы Гродненского нотариального округа проводили как совместные акции по оказанию безвозмездной правовой помощи, так и выступали с различными интересными инициативами.
     Так нотариус Гродненского нотариального округа, председатель Совета молодых нотариусов Юлия Кревчик, совместно с начальником отдела ЗАГС Свислочского РИК и представителем адвокатуры, провела акцию по бесплатному правовому консультированию многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей-инвалидов. Примечательно то, что первой маме, пришедшей на консультацию, был вручён небольшой сувенир – конфетница, которая, по словам удивленной мамы, в тот же день будет наполнена сладкими угощениями для её детишек.
     Бесплатное консультирование накануне дня Матери проходило также в отделе ЗАГС Новогрудского РИК, где прием вели представитель отдела ЗАГС и нотариус Гродненского нотариального округа Ольга Масло.Бесплатное консультирование в Новогрудке
     Многодетной маме Веронике Нащинец, пришедшей в этот день на консультацию вместе со своими детьми, были вручены сладкие подарки, а детки получили мягкие игрушки от наших коллег.

Поздравление многодетных матерей в БСМП     Представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты, нотариусы Гродненского нотариального округа посетили родильное отделение больницы скорой медицинской помощи г. Гродно.
     Там они поздравили молодых мам, в семьях у которых произошло уже не первое пополнение и благодаря которому этими мамы приобрели статус многодетных.
     Члены совета поздравили многодетных мам с наступающим праздником, вручили им цветы и подарки в виде гигиенических принадлежностей для новорожденных.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies