Единая информационная линия

С праздником Великой Победы!

10 мая 2017
Гродненская область

06 мая Гродненская областная нотариальная палата, в преддверии 72-ой годовщины Дня Победы, посетили государственное учреждение социального обслуживания «Дом Ветеранов», где поздравили с наступающим праздником проживающих в нем ветеранов.

IMG_3133-1.JPG

В указанном учреждении в настоящее время на попечении находятся семь ветеранов Великой Отечественной Войны, в том числе двое тружеников тыла.

IMG_3121-2.JPG

Собраться ветеранам вместе для принятия поздравлений не позволило здоровье. В связи с этим мы посетили каждого ветерана лично у них дома, от всей души поздравили с наступающим праздником, высказали слова благодарности за совершенный подвиг и вручили подарки.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Кроме того, Гродненская областная нотариальная палата оказала учреждению «Дом Ветеранов» безвозмездную спонсорскую помощь, которая пойдет на улучшение условий, проживающих в нем участников Великой Отечественной Войны.

IMG_3127-6.JPG

От всей души поздравляем всех с Великим праздником Победы и желаем мира, добра и спокойствия каждому!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies