С юбилеем!
6 марта поздравления по случаю своего юбилея со дня рождения принимал нотариус Гродненского нотариального округа Алла Родько.Свою трудовую деятельность в органах нотариата Алла Николаевна начала в апреле далекого 1994 года в качестве консультанта государственной нотариальной конторы г. Сморгони. В декабре 1995 года была назначена на должность государственного нотариуса государственной нотариальной конторы г. Сморгони. С января 2014 года является нотариусом Гродненского нотариального округа и осуществляет свою нотариальную деятельность во все той же нотариальной конторе Сморгонского района. Стаж работы Екатерины Ивановны в органах нотариата нашей страны составляет более 30 лет.
К своей знаменательной дате Алла Николаевна удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.
Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты поздравляет Вас, уважаемая Алла Николаевна, с юбилеем, и желает Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, душевной гармонии и профессиональных успехов!