Единая информационная линия

С юбилеем!

5 мая 2025
Гродненская область

Колбыко.jpg

3 мая поздравления по случаю юбилея со дня рождения принимал нотариус Гродненского нотариального округа Анна Колбыко.

Трудовую деятельность в органах нотариата Анна Петровна начала в апреле 2000 года в качестве консультанта государственной нотариальной конторы Щучинского района. В июле 2008 года была назначена на должность государственного нотариуса государственной нотариальной конторы Щучинского района Гродненской области. С января 2014 года Анна Петровна является нотариусом Гродненского нотариального округа. Стаж ее работы в органах нотариата нашей страны составляет 25 лет.

К своей знаменательной дате Анна Петровна удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.

Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты поздравляет Вас, уважаемая Анна Петровна, с юбилеем, и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее