Единая информационная линия

С заботой о детях

28 декабря 2016
Гродненская область

Нотариусы Гродненского нотариального округа посетили государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики".

IMG_2359.JPG IMG2392.JPG

Это современное некоммерческое учреждение здравоохранения, предназначенное для воспитания, реабилитации и оказания медицинской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с дефектами умственного и физического развития. За многие годы работы учреждения потребность в нем не уменьшилась, а даже возросла, что связано с изменением состава воспитывающихся там детей.

IMG_2032.JPG IMG_2144.JPG
IMG_2311.JPG IMG_2140.JPG

Заместитель председателя Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Геннадьевна Орсик поздравила с наступающими праздниками и поблагодарила за нелегкий труд коллектив работников "Дома ребенка", который ежедневно творит добро, согревая души малышей, лишенных родительского внимания и заботы. Нотариусы вручили детям новогодние подарки. Также Гродненской областной нотариальной палатой была оказана спонсорская помощь "Дому ребенка" в виде средств гигиены для детей.

IMG_2225.JPG IMG_2266.JPG
IMG_2252.JPG IMG_2260.JPG

001.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies