Семинар по семейной медиации
Нотариусы Гродненского нотариального округа Елена Поличейко, Ирина Романцевич и Лариса Ходыко приняли участие в обучающем семинаре на тему «Семейная медиация».
Семинар был проведен на базе отдела ЗАГС Лидского райисполкома. В качестве лекторов выступили: директор Гродненского филиала УПУП «Медиация и право» Иван Хурс, а также кандидат психологических наук, заведующая кафедрой возрастной и педагогической психологии ГРГУ им. Я.Купалы Оксана Шульга.
На ряду с нотариусами, в мероприятии также приняли участие работники отделов ЗАГС, секретари сельских советов Лидского района, адвокаты Гродненской коллегии адвокатов.

