Единая информационная линия

Тимбилдинг на Августовском канале

23 июля 2018
Гродненская область

21 июля, не желая упускать теплые солнечные дни, нотариусы, работники Гродненского нотариального округа и члены их семей приняли участие в организованном ТНП сплаве на байдарках по маршруту «Августовское колечко». 

Прогулка началась по живописной, полной приключений речке Осташанка, которая впадает в спокойный и величественный Неман, а затем в легендарный Августовский канал. В заключительной части сплава на байдарках нас ждало незабываемое впечатление – прохождение 4-х камерного, самого большого в системе Августовского канала, шлюза в д. Немново.

Байдарочный сплав требовал от каждого участника не только силы и выносливости, но и совместной работы в команде, а также умении поддержать и помочь друг другу.

Коллаж 1.jpg

После сплава всем участникам предстояло пройти посвящение в мореплаватели.

Что за посвящение? Все очень просто - пьем воду из родника, закусываем деревенским салом и получаем хлопок веслом от инструктора. Так "Нептун" делает участников экспедиции опытными бойцами.

Фото посвящение.jpg

Активный отдых не ограничился только байдарками, на берегу участников ждала спортивная, веселая и интеллектуальная программа.

фото программа.jpg

Приехавшие на мероприятие участники прекрасно провели свой выходной, приняв участие в разнообразных соревнованиях и конкурсах. Программа активного отдыха была очень насыщенной, что позволило участникам проявить свои многочисленные таланты. Один из них продемонстрировала нотариус Савко Ирина Иосифовна, написав стихотворение о нашем не забываемом отдыхе:

Августовский канал, сколько силы нам дал!

Сколько мы впечатлений поймали.

Мы в байдарках сплелись, как здорово мы все проплывали.

Так прекрасен был день!

Здесь нас солнышко всех обласкало.

Так там птички поют, там турслеты снуют

И там в воздухе счастье витало.

фото корпоратив.jpg

Прекрасный субботний день продолжился танцевальным флешмобом, аппетитными угощениями, тёплыми, душевными тостами и пожеланиями всех благ из уст любимых коллег, и горячей вечерней дискотекой!

Замечательное корпоративное мероприятие подарило его участникам огромное количество улыбок и позитивного настроения, а увлекательные и здоровые прогулки по рекам подарили не только отличное настроение, но и заряд бодрости перед рабочими буднями!

Благодарим всех участников за отлично проведенное время, атмосферу настоящего командного духа и дружеской поддержки! 


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies