Единая информационная линия

В честь Дня народного единства

18 сентября 2024
Гродненская область

Представители нотариального сообщества Гродненской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства в Республике Беларусь.

1_5.jpgКоллектив нотариальной конторы Берестовицкого района, совместно с представителем юридической консультации и сотрудниками отдела принудительного исполнения Берестовицкого района приняли участие в торжественном митинге, который состоялся 17 сентября в г.п. Большая Берестовица у Мемориала славы. Участники мероприятия почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к памятнику воину-освободителю и Стене Памяти.
1_6.jpg
Члены коллективов нотариальной конторы Лидского района и нотариальной конторы № 2 Лидского района посетили Братскую могилу воинов Красной армии, участвовавших в освобождении Гродненской области в 1944 году, расположенную в г. Лида где почтили память о погибших и возложили цветы.
IMG_3256.jpg
Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства, посетил также коллектив нотариальной конторы Ошмянского района, в ходе которого посетили различные интерактивные тематические площадки (выставки, мастер-классы и т.п.).

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее