Единая информационная линия

В День семьи

16 мая 2023
Гродненская область
В День семьи

Доброй традицией для представителей Гродненской областной нотариальной палаты в преддверии Дня семьи стало оказание благотворительной помощи нуждающимся. В этой связи, 15 мая председатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик и работники аппарата ТНП посетили детский дом семейного типа, расположенный в г. Гродно по ул. Волковича – место где все нас уже хорошо знают и ждут.

Встречи с родителями-воспитателями и воспитанниками этого учреждения стали для нас традиционными. Ежегодно ТНП Гродненской области оказывает этому детскому дому посильную благотворительную помощь.

Супруги Дорошенко Иван Иванович и Жанна Владимировна на сегодняшний день воспитывают десятерых детей, восемь из которых переданы им на воспитание из различных детских домов и неблагополучных семей, а еще двое – являются родными. В этот раз нам удалось застать лишь меньшую часть большой семьи, так как остальные ребята были заняты учебой в школах и занятиями в детских садах.

Руководитель ТНП Гродненской области Людмила Орсик, от имени всех нотариусов Гродненского нотариального округа поздравила эту замечательную семью с праздником, а также порадовала детишек сладкими угощениями. Кроме того, ТНП Гродненской области детскому дому была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь, за счет средств которой будет приобретена ростовая школьная парта со стулом.

Жанна Владимировна поблагодарила гостей за постоянное внимание и оказываемую поддержку, с детьми вручила нам свежеприготовленный хлеб из хлебопечки, которая к слову была приобретена к новогодним праздникам ТНП Гродненской области детскому дому, и пригласила на традиционное чаепитие.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies