Единая информационная линия

В день знаний

6 сентября 2019
Гродненская область
Нотариусы на торжественной линейке ко Дню знаний     Подошли к концу беззаботные теплые летние дни. И вот уже слышны первые школьные звонки, а школьники, с большими букетами цветов, вновь спешат на свои торжественные линейки по случаю праздника начала нового учебного года. Для кого-то из них все это уже привычно и традиционно, а кто-то в День знаний впервые переступит школьный порог.
     Нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Лапыш и Лариса Мискевич, по уже сложившейся традиции приняли участие в торжественной линейке одного из учреждений образований, ученики которого особенно нуждаются в поддержке и заботе. Нотариусы посетили ГУО «Гродненская специализированная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения».
Нотариусы на торжественной линейке ко Дню знаний     От имени всего нотариального сообщества Гродненского нотариального округа Ольга Ростиславовна и Лариса Константиновна поздравили старшеклассников с началом нового учебного года, пожелали им крепкого здоровья и высоких достижений в предстоящем учебном году, а первоклассникам пожелали интересного и полного новых открытий пути в «страну знаний».
     Гродненской областной нотариальной палатой учреждению образования была оказана спонсорская помощь в виде приобретения для нужд школы многофункционального печатного устройства.
Благодарность.jpg     Администрация учреждения образования в свою очередь высказала слова благодарности в адрес председателя Гродненской областной нотариальной палаты Людмилы Орсик.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies