Единая информационная линия

В память о подвиге

10 мая 2022
Гродненская область
В память о подвиге

Для каждого из нас нет другого весеннего праздника, так же наполняющего наши сердца гордостью, признательностью и уважением, праздника мужества и героизма, отваги и доброты, праздника, подарившего светлое настоящее нам, нашим детям и внукам. Конечно речь сейчас о Дне Победы.

В преддверии очередной годовщины этого великого праздника, по уже сложившейся традиции представители Гродненской областной нотариальной палаты посетили бывший ГУСО «Дом ветеранов», чтобы от имени всего нотариального сообщества Гродненской области поблагодарить проживающего там ветерана Великой Отечественной войны за совершенный подвиг и мирное небо над нашей головой, а также поздравить с наступающим праздником Победы.

К большому сожалению, из проживавших в указанном доме ветеранов осталась лишь Судакова Зинаида Тимофеевна, которой, к слову, в этом году исполняется 97 лет! Глядя на эту жизнерадостную женщину сложно поверить, что она прошла все сложности и тяготы войны. По ее словам, секрет долголетия заключается в постоянном оптимизме, вере в добро и невероятном жизнелюбии. - «Как бы не было тяжело и сложно – всегда нужно сохранять оптимизм и верить в лучшее!» - такой совет дала нам ветеран, а также поблагодарила за память и постоянную поддержку.

Ко Дню Победы ТНП Гродненской области оказала спонсорскую помощь Зинаиде Тимофеевне в виде комплекта спальных принадлежностей.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies