Единая информационная линия

В преддверии Дня библиотек

17 сентября 2018
Гродненская область
14 сентября, в преддверии Дня библиотек в Республике Беларусь, нотариусы Гродненского нотариального округа провели бесплатное консультирование населения.
Акция по бесплатному консультированию населения, приуроченная ко Дню библиотек в Республике Беларусь, прошла при поддержке ГУК «Гродненская областная научная библиотека им. Е.Ф.Карского» в двух ее филиалах г. Гродно: «Отделе искусства» и «Юношеском филиале».
В течение нескольких часов, нотариусы Гродненского нотариального округа Наталья Косач, Ольга Лапыш, Лариса Мискевич и Рита Михайлова оказывали безвозмездную правовую помощь гражданам по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.
Бесплатное консультирование ко Дню библиотек Бесплатное консультирование ко Дню библиотек
Бесплатное консультирование ко Дню библиотек Бесплатное консультирование ко Дню библиотек
Каждый заинтересованный мог получить консультацию специалиста как в порядке "живой очереди", так и по предварительной записи.
Всего в этот день нотариусы провели более двадцати консультаций по вопросам оформления наследственных прав, удостоверения завещаний, оформления договоров займа, дарения, брачных договоров, порядка взыскания задолженностей по исполнительным надписям.
Прошедшая акция еще раз подтвердила интерес населения к подобным мероприятиям, направленным на правовое просвещение граждан, повышение их правовой культуры и грамотности.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies