Единая информационная линия

В преддверии главного детского праздника

29 мая 2020
Гродненская область
День защиты детей     Доброй традицией в преддверии замечательного летнего праздника – Международного дня защиты детей, для представителей нотариального сообщества Гродненского нотариального округа стало оказание помощи различным детским домам и учреждениям здравоохранения, осуществляющим реабилитацию детей с инвалидностью и особенностями развития.
     И в этом году наше внимание было обращено на Государственное учреждение здравоохранения «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля».
     В Центре проводится комплексная медицинская, педагогическая, психологическая, логопедическая и социально-бытовая реабилитация детей из города Гродно и районов Гродненской области в возрасте от 3-х месяцев до 17 лет включительно, страдающих заболеваниями психоневрологического профиля.
Сертификат     Гродненской областной нотариальной палатой в честь предстоящего праздника Центру реабилитации была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь в размере 1000 белорусских рублей. На эту сумму для нужд учреждения будут приобретены необходимые в сложившейся эпидемиологической ситуации бактерицидные рециркуляторы воздуха.
     К большому сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы не смогли лично посетить и поздравить руководство и детей с предстоящим праздником, а также порадовать их сладкими подарками, но мы очень надеемся, что оказанная поддержка, будет во благо маленьким пациентам Центра и его сотрудникам.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies