Единая информационная линия

В преддверии нового учебного года

4 сентября 2017
Гродненская область

01 сентября нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Лапыш и Лариса Мискевич приняли участие в «торжественной линейке» посвященной началу нового учебного года в государственном учреждении образования «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения».

 IMG_4766.jpgIMG_4772.jpg

IMG_4776.jpgIMG_4779.jpg

Нотариусы пожелали ученикам школы неиссякаемого энтузиазма и постоянного стремления к новым знаниям, только высоких отметок и интересных уроков; педагогам учреждения пожелали терпения и легких трудовых будней, а начинающим свой путь в «страну знаний» первоклассникам, нотариусы пожелали веселого, запоминающегося, полного радости и новых интересных открытий пути.

 IMG_4781.jpgIMG_4796.jpg

IMG_4804.jpg

        Кроме того, Гродненской областной нотариальной палатой учреждению образования была оказана безвозмездная спонсорская помощь для ремонта и обновления мебели в образовательных классах.

 IMG_4780.jpgIMG_4827.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies