Единая информационная линия

Ведение архивного делопроизводства обсудили в ТНП

4 октября 2022
Гродненская область

IMG_4284.jpgНа минувшей неделе в Гродненской областной нотариальной палате в онлайн формате состоялся обучающий семинар для работников нотариальных контор. Проведение мероприятия было обусловлено участием заведующего нотариальным архивом Гродненкого нотариального округа Ириной Салей в семинаре по актуальным вопросам, касающимся состояния упорядочения документов и дел, находящихся на хранении в нотариальных конторах, у нотариусов, осуществляющих деятельность в нотариальных конторах и бюро, проходившем в Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты. В этой связи, Ирина Салей выступила докладчиком на семинаре в ТНП Гродненской области.

IMG_4281.jpgЗаведующий напомнила участникам занятия порядок оформления нотариальных дел и реестров, составления годовых разделов описей дел нотариусов и нотариальных контор, а также затронула иные вопросы порядка соблюдения правил архивного делопроизводства.

Заключительная часть мероприятия была посвящена обсуждению накопившихся вопросов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies