Единая информационная линия

Все дальше в онлайн

12 июня 2020
Гродненская область
     Сложившаяся эпидемиологическая ситуация безусловно внесла серьезные коррективы в жизнь каждого из нас. Перенесены на неопределенный период плановые мероприятия и встречи, все мы стараемся как можно меньше посещать места скопления людей. В связи с этим приходится искать альтернативные пути решения как бытовых, так и профессиональных задач. В том числе с помощью информационных технологий.
     Так нотариусами Гродненского нотариального округа Татьяной Бунар и Светланой Шань при помощи видеосвязи мессенджера Вайбер была оказана методическая помощь представителям инспекции Министерства по налогам и сборам по Волковысскому району и Волковысской центральной районной больницы.
Методическая помощь онлайн     Нотариус Татьяна Бунар ответила на вопросы специалиста Волковысской ЦРБ касающиеся порядка оформления доверенностей, приравненных к нотариально удостоверенным, а также предоставила электронные образцы таких документов.Методическая помощь онлайн
     Светлана Шань разъяснила ключевые аспекты порядка работы с исполнительными надписями представителю ИМНС по Волковысскому району. В частности, нотариус рассказала при наличии задолженностей по каким налоговым платежам можно обратиться за совершением исполнительной надписи и что для этого необходимо.
     Хочется отметить всех представителей нотариального сообщества, которые несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, находят пути организации взаимодействия с представителями различных государственных органов и организаций для разрешения накопившихся практических вопросов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies