Единая информационная линия

Все внимание «ветеранам»

30 сентября 2022
Гродненская область
В преддверии одной из знаменательных дат осени – Дня пожилых людей, нотариусы Гродненского нотариального округа, по уже сложившейся традиции, поздравили наших «ветеранов» нотариата, посвятивших большую часть своей трудовой жизни службе в органах нотариата Республики Беларусь.

Без имени-1.jpgКоллектив нотариальной конторы Сморгонского района чествовал Мяделец Анну Антоновну и Романову Татьяну Николаевну, которых поздравили с наступающим праздником и устроили для них традиционное чаепитие, с обсуждением новшеств нотариальной практики и воспоминаниями о былой трудовой деятельности в качестве государственного нотариуса.

Без имени-3.jpgГостями нотариальной конторы Лидского района стали Лемачко Татьяна Андреевна и Федоренко Раина Семеновна. Коллектив нотариальной конторы поздравил почетных гостей с наступающим праздником и организовал чаепитие со сладкими угощениями. К поздравлениям присоединились в том числе члены Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от Гродненского нотариального округа Ольга Сидорчик и Анастасия Дудник. 

За чаепитием Татьяна Андреевна и Раина Семеновна с удовольствием вспоминали интересные случаи из своей практики и делились теплыми воспоминаниями о былой трудовой деятельности.

МОСТЫ.jpgКоллектив нотариальной конторы Мостовского района посетила Лазута Зинаида Петровна. Она принимала поздравления и подарки, а за чаепитием рассказывала нынешнему коллективу нотариальной конторы о времени своей трудовой деятельности в качестве государственного нотариуса.

Коллектив ТНП Гродненской области присоединяется к поздравлениям коллег и желает всем пожилым людям крепкого здоровья, душевного спокойствия и только светлых дней впереди!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies