Единая информационная линия

Встреча с сотрудниками ГАИ

11 июля 2022
Гродненская область
Встреча с сотрудниками ГАИ

На минувшей неделе нотариусы Гродненского нотариального округа Татьяна Климович и Лариса Ходыко встретились с руководством и сотрудниками Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГАИ Лидского РОВД.

В ходе встречи нотариусы рассказали о порядке выдаче свидетельства о праве на наследство на транспортное средство, подробно остановившись на документах, которые необходимо предъявить нотариусу для получения указанного свидетельства, а также порядке определения долей наследников.

Вопрос оформления долей особенно интересовал собравшихся, так как представителям МРЭО ГАИ довольно часто приходится сталкиваться со случаями необходимости определения долей наследников при перерегистрации транспортных средств умерших граждан. Благодаря нотариусам, коллектив МРЭО ГАИ Лидского РОВД смог досконально разобраться в указанной теме и получить компетентные ответы на все накопившиеся вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies