Единая информационная линия

Встреча с трудовым коллективом

23 ноября 2022
Гродненская область
Встреча с трудовым коллективом

Нотариус Гродненского нотариального округа Анастасия Дудник приняла участие в работе гродненской областной группы по правовому просвещению трудовых коллективов. На этот раз встреча состоялась с коллективом ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».

Нотариус провела для участников мероприятия с лекцию на тему «Порядок оформления наследственных прав». В своем выступлении она рассказала об основных нюансах и вопросах, с которыми приходится сталкиваться гражданам при оформлении наследства. «В наследственном праве есть много нюансов, которые трудно учесть самостоятельно. Если ситуация с наследованием нестандартная, то лучше обратиться за помощью к компетентному специалисту и получить грамотную консультацию», - отметила Анастасия Леонидовна.

В завершении встречи, возможность получить ответы представителей областной группы на накопившиеся вопросы была предоставлена всем желающим.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies