Единая информационная линия

Встреча в Доме ветеранов

17 ноября 2016
Гродненская область

16 ноября с целью правового просвещения граждан нотариусы Людмила Орсик и Светлана Гриво посетили государственное учреждение социального обслуживания "Дом ветеранов".

 IMG_1670.JPG  IMG_1699.JPG


В ходе встречи нотариусы разъяснили разницу между завещанием и дарением, а также рассказали что такое договор пожизненного содержания с иждивением. Присутствовавшие ветераны и пенсионеры задавали много вопросов в ходе беседы, а затем получили консультации при личном обращении к нотариусу.

 IMG_1698.JPG  IMG_1694.JPG

IMG_1683.JPG

Основной целью деятельности "Дома ветеранов" является создание и поддержание благоприятных условий для проживания ветеранов, инвалидов и престарелых людей с организацией в нем необходимого социально-бытового, медицинского и культурного обслуживания. Средний возраст жильцов Дома ветеранов - 75 лет.

IMG_1719.JPG IMG_1711.JPG

IMG_1710.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies