Единая информационная линия

Заседание Совета нотариусов

28 января 2020
Гродненская область
Заседание Совета нотариусов ТНП Гродненской области     На минувшей неделе состоялось первое в новом 2020-ом году заседание Совета нотариусов Гродненской областной нотариальной палаты.
     В ходе собрания приняты решения о выдвижении кандидатур на звание лучшего нотариуса и лучшую нотариальную контору (нотариальное бюро) по результатам работы в 2019 году. При выдвижении кандидатур оценивались результаты нотариальной деятельности за прошлогодний период.
     Общим голосованием было определено количество баллов, набранных нотариусами в 2019 году, в соответствии с Программой повышения квалификации нотариусов, работников нотариальных контор, нотариальных бюро, нотариальных архивов.
     Темами обсуждения на заседании стали также изменения, внесенные в Жилищный кодекс и в перечень документов, по которым взыскание производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей, итоги работы Гродненского нотариального округа в 2019 году и вопросы организации отчетного собрания.
     По результатам заседания членами Совета были определены направления деятельности на предстоящий период, а также выработаны пути решения задач, поставленных Белорусской нотариальной палатой.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies