Единая информационная линия

Акция «День бесплатного консультирования по вопросам удостоверения брачных договоров»

14 мая 2018
город Минск

1.jpg11 мая 2018 года главным управлением юстиции Мингорисполкома совместно с Минской городской коллегией адвокатов и Минской городской нотариальной палатой была проведена акция по бесплатному консультированию по вопросам удостоверения брачных договоров. Консультирование состоялось в отделе бракосочетаний главного управления юстиции Мингорисполкома и было посвящено Международному Дню семьи.

Нотариусы Минского городского нотариального округа Елена Рубис и Ольга Король в рамках данной акции разъяснили всем обратившимся гражданам вопросы заключения и удостоверения брачных договоров. За консультацией к нотариусам обращались как супруги, так и пары, планирующие вступить в брак, обратившихся граждан интересовали порядок заключения брачного договора, вопросы, связанные с распределением прав и обязанностей между супругами, воспитанием детей и их содержанием и другие. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies