Единая информационная линия

Акция «Доступное право»

17 мая 2022
город Минск

Нотариус Минского городского нотариального округа Денис Мороз принял участие в акции «Доступное право» по правовому просвещению пожилых людей, приуроченной к 77-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне.

Обратиться с вопросами к нотариусу, который осуществлял прием на базе государственного учреждения «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1», могли как пенсионеры, так и ветераны, и инвалиды.

Во время приема Дениса Мороза спрашивали в основном про оформление завещания, заключение договора дарения и ренты.

Данная акция прошла под эгидой Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. Нотариусы Минска и в дальнейшем будут принимать активное участие в подобных мероприятиях по бесплатному консультированию и правовому просвещению населения, так как эта услуга весьма востребована и пользуются большим спросом у всех категорий наших граждан.

Фото: Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

IMG_8099-min.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies