Единая информационная линия

Акция по бесплатному консультированию прошла в Минске

16 марта 2018
город Минск

Нотариусы Минского городского нотариального округа 15 марта 2018 года в честь Дня Конституции Республики Беларусь оказали бесплатные консультации всем категориям граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Все нотариальные конторы и нотариальные бюро города Минска приняли участие в благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой.

Вопросы, с которыми обращались граждане, чаще всего были связаны с удостоверением доверенностей, согласий на выезд детей за границу, с отчуждением недвижимого имущества и с наследованием. Всего нотариусами Минского городского нотариального округа 15 марта было дано 1219 бесплатных консультаций.

Также нотариусы Тамара Бинкевич и Ольга Китова поддержали акцию, организованную главным управлением юстиции Мингорисполкома в отделе принудительного исполнения Заводского района г. Минска. В рамках акции в бесплатном консультировании граждан приняли участие также адвокаты и работники территориальных органов принудительного исполнения.

1.JPG

Консультирование в нотариальной конторе Центрального района города Минска.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies