Единая информационная линия

Бесплатные консультации нотариусов на выставке «Материнство и детство»

10 октября 2017
город Минск

Нотариусы Минского городского нотариального округа примут участие в выставке «Материнство и детство», которая состоится с 12 по 15 октября 2017 года. В рамках проведения мероприятия любые категории граждан смогут получить бесплатную консультацию нотариуса по вопросам брака и семьи. 

Специализированная выставка товаров и услуг для мам и детей «Материнство и детство» ежегодно проводится комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, унитарным предприятием «Экспофорум» при участии главного управления юстиции Мингорисполкома и является центральным событием, отражающим тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и их родителей в Беларуси.

В нынешнем году выставка проводится 12 - 14 октября 2017 года с 10.00 до 19.00 часов, 15 октября 2017 года с 10.00 до 15.00 часов по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14 (выставочный комплекс). Нотариусы Минского городского нотариального округа будут консультировать граждан по правовым вопросам на протяжении всего времени работы выставки.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies