Единая информационная линия

Бесплатные консультации пройдут в нотариальной конторе № 1 Московского района города Минска

20 июня 2022
город Минск

22 июня 1977 года в соответствии с Приказом Министерства юстиции Белорусской СССР была образована нотариальная контора № 1 Московского района города Минска.

В течение всего рабочего дня 22 июня нотариусы нотариальной конторы № 1 Московского района проведут бесплатное консультирование граждан и представителей юридических лиц по вопросам совершения нотариальных действий в очном и дистанционном формате.

На сегодняшний день в нотариальной конторе осуществляют нотариальную деятельность 10 нотариусов, стаж работы которых составляет от 10 до 32 лет.

График работы конторы составлен таким образом, что гражданам гарантируется своевременность и доступность оказания нотариальной помощи. В помещении нотариальной конторы оборудован уютный холл, на стендах располагается вся необходимая информация. Прием граждан ведется в удобное для граждан время как по общей очереди, так и по предварительной записи.

По итогам работы в 2006 и в 2019 годах нотариальная контора была признана победителем конкурса «Лучшая нотариальная контора».

Обращаем внимание, что список нотариальных бюро и нотариальных контор, а также номера телефонов, по которым можно связаться с нотариусом, можно найти в разделе «Нотариальные конторы и нотариальные бюро» и «Найти нотариуса» на нашем сайте.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies