Единая информационная линия

Бесплатные консультации в столичном нотариальном округе

29 марта 2022
город Минск

1 апреля 2022 года, на базе нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска, столичные нотариусы проведут акцию по бесплатному консультированию граждан и представителей юридических лиц посредством личного приема и телефонной связи, приуроченную ко Дню единения народов Беларуси и России.

День единения народов Беларуси и России – российский и белорусский праздник, отмечаемый на государственном уровне. Именно 2 апреля 1996 года был подписан договор о создании сообщества Беларуси и России, что предполагало единение экономического пространства.

Обращаем внимание, что список нотариальных бюро и нотариальных контор, а также номера телефонов, по которым можно связаться с нотариусом можно найти в разделе «Нотариальные конторы и нотариальные бюро» и «Найти нотариуса» на нашем сайте .

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies